Polo Unopar de Além Paraíba realiza formatura

Nos dias 28 e 31 de agosto, o Polo Unopar de Além Paraíba, administrado pela ACEAP, Associação Comercial e Empresarial, realizou suas cerimônias de formatura.

As coordenadoras do pólo, Renata Rocha e Adriana Silveira, acompanhadas da assistente administrativa, Nilcimara Santos, organizaram o evento (parte online/parte presencial), que contou com a participação dos tutores.

Durante a formatura, foi sorteada uma bolsa de 100% de desconto para a pós-graduação, em qualquer área. A contemplada foi a formanda Miriam Marques Torres.

Conheça os novos profissionais do mercado:

2ª LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FÍSICA:

ANTÔNIO MÁRCIO ZÓFFOLI

FAUSTO MUNIZ JUNIOR

2ª LICENCIATURA EM HISTÓRIA

LEONARDO MALAQUIAS GONÇALVES

ADMINISTRAÇÃO

ANA CAROLINA RODRIGUES CERQUEIRA

 CRYSTIAN EXPEDITO DIAS

DENILSON RODRIGUES DEVITA

DOUGLAS EDSON RIBEIRO MALTA

ELAINE CAETANO DE SOUZA

ELISÂNGELA BRUM PINTO DA CRUZ

FABRÍCIO RIBEIRO GARCIA

FLÁVIO DA SILVA FERREIRA

GLEISON DA SILVA ANDRADE LAMIN

HIEDA DE OLIVEIRA PEREIRA 

JOSÉ CRISTIANO DE SOUZA LACERDA

JULIANO GODINHO RODRIGUES

JÔNATAS CORRÊA RIBEIRO

MARCELO FERREIRA DA SILVA

MARIA DA CONCEIÇÃO PACHECO

MARIANA DA COSTA PAULA ALMEIDA

MARIZETE ANTUNES RIBERTO

PATRÍCIA FREITAS FERREIRA

RAFAELA MEDEIROS VITRAL

RENATO VITAL SALVIANO

SAULO GRANJA DE ANDRADE

VILMARA RIBERTO MARIANO RODRIGUES

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

JOSÉ RESENDE MONTES NETO

KARINY PAULA BAIÃO DOS SANTOS

NIACH DANIEL FERNANDES GARCIA

PAULO CESAR BARANDA DE MENEZES

VANJA DE SOUZA

VERÔNICA PEREIRA DE SOUZA FERNANDES

EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO

MARCOS MOUTA DE FARIA

MÁRIO LÚCIO DE SOUZA DUARTE

EDUCAÇÃO FÍSICA – LICENCIATURA

JOSÉ GERALDO DE MATTOS ALVES

 LARA OTTERO GABRY SANT’ANA

SARA DAS GRAÇAS DA SILVA OLIVEIRA

FORMAÇÃO PEDAGÓGICA EM HISTÓRIA

BRUNA IBRAHIM SANTAREM

FORMAÇÃO PEDAGÓGICA EM MATEMÁTICA

MARIANE FERREIRA DE PAULA BRUM

GEOGRAFIA – LICENCIATURA

DIMAS WAROL DAMIÃO

PEDAGOGIA – LICENCIATURA

ANDRÉA DOS SANTOS MONTES CRUZ

CLÁUDIA BRAGA MARTINS DUARTE

CONSUELO GUIMARÃES TORRES

FABIANA FERREIRA DE PAULA GOMES

 MARCELA APARECIDA GONÇALVES DA SILVA OLIVEIRA

MARIA ELIZABET DOS SANTOS ROCHA NASCIMENTO

MARIA JOSÉ COUTINHO PACHECO

MIRIAM MARQUES TORRES

SABRINA CAXIAS DA SILVA

SÂNCIA GERMINIAZI GARCIA

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

LEANDRO PIRES DOS SANTOS

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM EMBELEZAMENTO E IMAGEM PESSOAL

ANA CLAUDIA GOMES MANOEL

ANA LUCIA DA CONCEIÇÃO SILVA

ANDREZA PEREIRA RIBEIRO DE SOUZA

ANDRÉA VIEIRA ROCHA

CAROLINA VILELA DRUMOND

GÉSSICA DA SILVA FRANÇA NAZARÉ

LARISSA DA ROCHA DE OLIVEIRA LEITE

MARIA EDUARDA MENDES DA COSTA

NATHÁLIA FÉLIX DOS SANTOS

RAIANE GONÇALVES DE OLIVEIRA DIAS

SAMANTA DE FÁTIMA SILVEIRA

VALÉRIA COELHO DE OLIVEIRA ASSIS

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM EMPREENDEDORISMO

PAULA TALITA FRANCALINO MATOS

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL

MATHEUS LUIZ CERQUEIRA

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS

DEYVID MACHADO PONTES

ELIASSAN FREITAS DE SÁ

LETÍCIA DE SOUZA FERNANDES

YASMIN SANTOS DE ARAÚJO

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO FINANCEIRA

RONEY DE OLIVEIRA PINHEIRO

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA

JOSÉ RODOLPHO MACHADO DA SILVA

ROSANE ALMEIDA DE CARVALHO

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS

IGOR JOSÉ GOMES MACHADO

Fonte e fotos: Amanda Silveira / Ascom ACEAP