PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTONIO DO AVENTUREIRO/MG. AVISO DE HOMOLOGAÇÃO. Processo Licitatório nº 044/2022, na modalidade Pregão Eletrônico nº 007/2022.
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO
Estado de Minas Gerais
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTONIO DO AVENTUREIRO/MG. AVISO DE HOMOLOGAÇÃO. Processo Licitatório nº 044/2022, na modalidade Pregão Eletrônico nº 007/2022. Tipo: Menor Preço. Objeto: Aquisição de máquina retroescavadeira. Processo homologado nesta data, nos exatos termos da Ata de Julgamento de 19/05/2022, que ora é ratificada, o qual teve a única empresa participante (Bamaq SA Bandeirantes Máquinas e Equipamentos) desclassificada por ter apresentado preço final acima do valor de referência, sendo declarado fracassado o processo. Santo Antonio do Aventureiro, 19 de maio de 2022. Amaury de Sá Ferreira – Prefeito.



